Свежие обзоры-новости

Автозвук в Dodge RAM

Не так давно мы делали интересный проект по автозвуку в автомобиле Dodge RAM. Клиент побывав в нескольких сервисах которые предлагают подобные услуги сделал выбор в нашу сторону, мы не часто делаем обзоры по автозвуку, хотя занимаемя этой темой уже давно и регулярно.

Что касается этого автомобиля, то здесь была задача построить аудиосистему в формате PROMO, так как этот автомобиль будет использоваться для работы, а точнее для рекламы своего бренда, что мы собственно успешно и реализовали.

Совместно с заказчиком было решено делать автозвук на базе комплектующих от URAL, мы взяли в/ч URAL AS-PT 60 Neo, с/ч динамики URAL AS-PT 130 и мидрейнджи AS-PT 200, которые работают от штатного головного устройства через усилитель URAL Decibel DB 6.180 V2  поканально, а н/ч динамик URAL Bulava 12V2 через усилитель моноблок URAL PT1.3000, также от штатного головного устройства, которое в свою очередь работает с телевизором, Mac Book или iPhone.

Что касается динамиков, то для них мы изготовили короб причем с отдельным объемом под с/ч и н/ч динамики, естественно свой необходимый объем получил и сабвуфер в котором так же был реализован фазовый инвертор. Ну вот собственно и все, клиент остался доволен, что может быть приятнее…

Давайте посмотрим что и как мы делали…


Схема подключения




Нет комментариев

Добавить комментарий