Свежие обзоры-новости

Шумоизоляция Renault Arkana / Рено Аркана

Очередной кроссовер от компании Renault, который производится в Москве и набирает популярность посетил нас для повышения акустического комфорта в салоне. Совместно с владельцем было решено сделать шумоизоляцию в варианте Dark Extreme, этот пакет шумоизоляции максимально эффективен и влияет не только на снижение уровня шума в салоне, но и на звучание аудиосистемы и теплообмен последний кстати, не менее актуален в преддверии зимы. Смотрите подробный фотоотчет шумоизоляции Рено Аркана


Шумоизоляция потолка Renault Arkana / Рено Аркана


Вибродемпфером Comfort mat D2 снимаем высокочастотный резонанс и делаем металл крыши более глухим, а Comfort Mat Skyline закрепляем эффект от первого слоя и задерживаем аэродинамические шумы, плюс снижаем теплообмен с окружающей средой.



Шумоизоляция пола, багажника и крышки багажника Renault Arkana / Рено Аркана



На пол салона до зоны заднего сиденья и задние арки наносим вибродемпфер Comfort mat Atom, это эффективный вибродемпфирующий материал, который рекомендуется для зон с высокой вибронагруженностью.



Comfort mat D2 наносим в зоне заднего сиденья и пола багажника, это сверхлегкий материал премиум класса, который так же рекомендован для демпфирования металла автомобиля.



Вторым слоем на пол салона и заднего ряда сидений кладем Comfort mat Vision, при толщине в 6 мм этот материал одновременно обладает высокими звукоизоляционными, а также шумопоглащающими свойствам.



Comfort mat Blockator наносим третьим слоем на пол салона и все горизонтальные поверхности, это материал применяется в дополнении к звукопоглощающим материалам.



Comfort Mat BlockShot наносим вторым слоем на пол багажника и колесные арки, это многослойный материал, совмещающий в себе звуко и тепло-изолирующие материалы, и акустическую мембрану нового поколения.



Шумоизоляция дверей Renault Arkana / Рено Аркана


Внутреннюю поверхность металла дверей обрабатываем вибродемпфером Comfort mat D2, он позволяет снять высокочастотный резонанс и сделать металл двери более глухим, а также обладает хорошей каркасностью, благодаря этому уменьшается не только вибрация, но и усиливается металл двери, что защищает двери от ударов со стороны соседей по парковке.



Comfort mat Integra кладем вторым слоем на вибродемпфер, это высокоэффективный звуко-теплоизоляционный материал с уникальной акустической мембраной и многослойной структурой.



Вибродемпфером Comfort mat D2 закрываем дверь со всеми технологическими отверстиями, так же этот материал служит дополнительным вибропоглотителем с внутренней стороны дверей.



На обшивки дверей наносим антискрипный материал BitoSoft. Это уплотнительный, противоскрипный материал с липким слоем на основе поролона. Этим материалом так же обрабатываются все пластиковые элементы салона автомобиля.



Шумоизоляция крышки капота Renault Arkana / Рено Аркана


На внутреннюю поверхность металла крышки капота клеим вибродемпфером Comfort mat D2, который идеально подходит для снижения вибрации металла.



Нет комментариев

Добавить комментарий