Свежие обзоры-новости

Перетяжка салона и тюнинг оптики автомобиля Toyota Prado 120

Перетяжка салона и тюнинг оптики автомобиля Toyota Prado 120


Отношение к тюнингу и персонализации автомобилей достаточно расплывчатое. Многим эти модернизации автомобиля не нужны, но, как только владелец автомобиля решает что-то изменить в любимом авто – остановить данный процесс почти не возможно. Владелец данного автомобиля решился в конечном итоге, на тюнинг салона и модернизацию оптики автомобиля.

Начнем с модернизации оптики. Для начала владельца категорически не устраивал ближний и дальний свет автомобиля. К сожалению, для автомобилей японского производства этот момент считается нормой. Модернизация оптики началось с разбора фар и установке биксеноновых линз производства одного из лидеров по производству и разработке оптики Hella. После монтаж линз, подключения блоков и предварительной регулировки, собираем оптику и даем время для схватывания герметика. После устанавливаем оптику на автомобиль, еще раз проверяем подключение и вторично на стенде Hella проверяем настройку.

 

 

Далее для достижения максимально возможного эффекта было принято решение заменить штатные противотуманные фары на биксеноновые линзы Hella. В случае с противотуманными фарами, как и с головным светом, после окончательной сборки, регулируем свет на стенде Hella.

 

 

Далее специально под этот автомобиль были созданы дневные ходовые огни, которые позволяют в светлое время суток не использовать ближний свет автомобиля. Специально под данный заказ специалистами нашего центра были изготовлены корпуса под дневные ходовые огни Hella.

 

 

Далее переходим к перешиву салона автомобиля. Совместно с владельцем автомобиля и нашими менеджерами был согласован дизайн будущего салона и материалы, которые для этого необходимо. В конечном итоге было принято решение перетянуть потолок в алькантару, сиденья в кожу, панель приборов в кожу и алькантару. Далее по заказу владельца на передних подголовниках была произведена вышивка любого человеком героя из фильма «звездные войны».   

 

 

Помимо перечисленных выше изменений проводились работ по изменению музыкальной составляющей, но это уже другаяя исторя, которая обязательно появится чуть позже. 

 

Более подробный фотоотчет Вы можете посмотреть здесь.

Нет комментариев

Добавить комментарий