Свежие обзоры-новости

Шумоизоляция дверей Honda CRV 2013

Шумоизоляция дверей Honda CRV NEW

 

Современный автомобиль проектируется с учетом пожеланий достаточно большого количества  потенциальных покупателей. Но, к сожалению, готовить авто под пожелания каждого конкретного покупателя в условиях конвейера не представляется возможным. По этой причине часто владельцы сталкиваются с тем, что, например, штатная шумоизоляция или музыка не способны обрадовать хозяина.

В данной статье Мы хотели бы уделить внимание звучанию штатной музыке в автомобиле Honda CRV New. Обратившийся к нам владелец данного автомобиля был недоволен звучанием штатной акустики.

 

После «вскрытия» дверей, как и ожидалось, наши специалисты обнаружили полное отсутствие шумоизолирующих материалов. Вследствие этого и так не очень «качественные» штатные динамики были не в состоянии предоставить владельцу автомобиля «нормальное» звучание. Для начала частично решить эту проблемы мы решили за счет проведения работ по шумоизоляции дверей.

 

Шумоизоляция дверей Honda CRV 2013

 

Первый этап шумоизоляции дверей Honda CRV 2013 – просушка и обезжиривание поверхностей деталей. Далее за счет оклеивания внутреннего слоя дверей виброизолирующим материалом SGM M2 мы снижаем почти до нуля проникновение посторонних звуков. Вся поверхность материала укатывается специальным инструментом, который позволяет добиться максимально возможного эффекта.

 

Шумоизоляция дверей Honda CRV

 

Второй этап шумоизоляции дверей заключается в том, что все технологические отверстия закрываются тем же виброизолирующим материалом SGM M2. Помимо «убийства» проникающих посторонних звуков данный слой позволяет создать жесткий объем, позволяющий даже штатной акустике зазвучать по-новому.

 

Шумка дверей Honda CRV

 

Третий слой – Битопласт. Материал наносится на внутреннюю сторону обшивок дверей. Задача этого материала полностью исключить из общей «картины» скрипы и призвуки панелей.

 

Антискрип Honda CRV 2013

 

Результатом проведенных работ становится существенное снижение попадания в салон посторонних звуков. Но основной показатель – даже штатная акустика начинается играть, создавая новое, недоступное ранее ощущение от собственного автомобиля.


Ознакомиться с другими нашими работами по шумоизоляции автомобилей Вы можете здесь

Ознакомиться с ценами на наши работы по шумоизоляции Вы можете здесь

Подробный фотоотчет по шумоизоляции дверей Honda CRV 2013 Вы можете посмотреть здесь.


ZaShumim

Никакого ограничения по срокам эксплуатации нет. Гарантия на материал от производителя-бессрочная.

Комментировать
Лера

Недавно с мужем, сделали шумоизоляцию. И действительно, посторонних шумов больше не слышно, а музыку слушать одно удовольствие. Хотела только уточнить, есть ли какой-то ограниченный срок эксплуатации?

Комментировать