Свежие обзоры-новости

Комплексная шумоизоляция Mercedes-Benz GLE + антихром, решетка и диски

Несколько дней назад к нам приехал Мерседес ГЛЕ купе, в котором мы провели достаточно масштабные работы. Здесь мы сделали полную шумоизоляцию автомобиля, включая моторный щит, торпеду и арки с внешней стороны. Еще мы заменили решетку радиатора и установили внутрь нее сетку. Дехромировали с помощью пленки хромовые детали по периметру всего автомобиля и перекрасили колесные диски в черный цвет. Все работы были выполнены за несколько дней и дольше всего мы ждали, пока покрасят диски. Но несмотря на это, клиент остался очень довольный нашей работой и поблагодарил нас за то, как мы преобразили его Мерседес ГЛЕ Купе.


Шумоизоляция пола, багажника и крышки багажника Mercedes-Benz GLE


На пол салона до зоны заднего сиденья и задние арки кладем Comfort mat Atom, это эффективный вибродемпфирующий материал, который рекомендуется для зон с высокой вибронагруженностью.



Материал Comfort mat D2 наносим в зоне заднего сиденья, пола багажника и задние крылья, это сверхлегкий материал премиум класса, который так же рекомендован для использования в зонах с высокой вибронагруженностью.



Вторым слоем на пол салона и заднего ряда сидений клеим Comfort mat Vision, при толщине в 6 мм этот материал одновременно обладает высокими звукоизоляционными, а также шумопоглащающими свойствам.



Шумоизоляционный материал Comfort mat Blockator кладем третьим слоем на пол салона и все горизонтальные поверхности, это материал применяется в дополнении к звукопоглощающим материалам.



Comfort Mat BlockShot наносим вторым слоем на пол багажника и колесные арки, это многослойный материал, совмещающий в себе звуко и тепло-изолирующие материалы, и акустическую мембрану нового поколения.



Крышку багажника обрабатываем вибродемпфером Comfort mat D2, а обшивку антискрипным материалом BitoSoft



Шумоизоляция дверей Mercedes-Benz GLE


Внутреннею поверхность металла дверей обрабатываем вибродемпфером Comfort mat D2, он позволяет снять высокочастотный резонанс и сделать металл двери более глухим, а также обладает хорошей каркасностью, благодаря этому позволят не только уменьшить вибрацию, но и усилить металл двери, что защитит двери от ударов со стороны соседей по парковке.



Вторым слоем наносим Comfort mat Integra, это высокоэффективный звуко-теплоизоляционный материал с уникальной акустической мембраной и многослойной структурой.



Вибродемпфером Comfort mat D2 закрываем дверь со всеми технологическими отверстиями, так же этот материал служит дополнительным вибропоглотителем с внутренней стороны дверей.



На обшивки дверей наносим антискрипный материал BitoSoft. Это уплотнительный, противоскрипный материал с липким слоем на основе поролона. Этим материалом так же обрабатываются все пластиковые элементы салона автомобиля.



Шумоизоляция крышки капота Mercedes-Benz GLE


На внутреннюю поверхность металла крышки капота клеим вибродемпфером Comfort mat D2, который идеально подходит для снижения вибрации металла.




Шумоизоляция приборной панели Mercedes-Benz GLE (опция)


При шумоизоляции приборной панели мы используем три разных материала. Вибродемпфером Comfort mat D2 оклеиваем металл за торпедо, а уже на вибродемфер вторым слоем наносим Comfort mat Blockator.



Все пластиковые и декоративные элементы приборной панели и центральной консоли обрабатываем антискрипным материалом Битософт, так же этим материалом оборачиваем всю доступную проводку.



Внешняя шумоизоляция колесных арок Mercedes-Benz GLE (опция)


На поверхность, металла внутренней части переднего крыла и металла арок, клеим вибродемпфирующий материал Comfort mat Dark и тщательно прикатываем его.



На пластиковые подкрылки наносим материал Comfort Mat Skyline, который сочетает в себе звуко- и теплоизолирующие свойства за счет применения уникальной акустической мембраны и многослойной структуры.



Так как задние подкрылки у нас тканевые, то Comfort Mat Skyline наносится вторым слоем на вибродемпфер Comfort mat Dark



Антихром, решетка и диски Mercedes-Benz GLE



Нет комментариев

Добавить комментарий