Свежие обзоры-новости

Шумоизоляция Jeep Grand Cherokee

Еще один обзор шумоизоляции, на этот раз это внедорожник Jeep Grand Cherokee, который мы зашумили на днях в варианте Dark Extreme, который мы переработали и немного изменили в угоду снижения шумов, которые проникают внутрь автомобиля через разные поверхности. Теперь отдача от шумоизоляционных материалов стала выше, что позволило сделать пребывание в автомобиле во время движения более комфортным. Как обычно мы потратили на этот автомобиль один день, а гарантия на наши работы все также составляет один год.


Шумоизоляция потолка Jeep Grand Cherokee



Потолок делаем в два слоя, Comfort mat D2 и Comfort Mat Skyline, первый снимает высокочастотный резонанс и делает металл крыши более глухим, второй закрепляет эффект от первого слоя, задерживает аэродинамические шумы и снижает теплообмен с окружающей средой.



Шумоизоляция пола, багажника и крышки багажника Jeep Grand Cherokee



Comfort mat Atom кладем первым слоем на пол салона до зоны заднего сиденья и задние арки. Это эффективный вибродемпфирующий материал, который рекомендуется для зон с высокой вибронагруженностью.



Comfort mat D2 клеим в зоне заднего сиденья, пола багажника и задние крылья, это сверхлегкий материал премиум класса, который так же рекомендован для использования в зонах с высокой вибронагруженностью.



Comfort mat Vision наносим вторым слоем на пол салона и заднего ряда сидений. При толщине в 6 мм этот материал одновременно обладает высокими звукоизоляционными, а также шумопоглащающими свойствам.



Comfort mat Blockator, клеим третьим слоем на пол салона и все горизонтальные поверхности, это материал применяется в дополнении к звукопоглощающим материалам.



Comfort Mat BlockShot укладываем вторым слоем на пол багажника и колесные арки, это многослойный материал, совмещающий в себе звуко и тепло-изолирующие материалы, и акустическую мембрану нового поколения.



Крышку багажника обрабатываем вибродемпфером Comfort mat D2, а обшивку антискрипным материалом BitoSoft



Шумоизоляция дверей Jeep Grand Cherokee



На внутреннею поверхность металла дверей клеим и прикатываем вибродемпфер Comfort mat D2, он позволяет снять высокочастотный резонанс и сделать металл двери более глухим, а также обладает хорошей каркасностью, благодаря этому позволят не только уменьшить вибрацию, но и усилить металл двери, что защитит двери от ударов со стороны соседей по парковке.



Comfort mat Integra наносим вторым слоем, высокоэффективный звуко-теплоизоляционный материал с уникальной акустической мембраной и многослойной структурой.



Comfort mat D2 закрываем дверь со всеми технологическими отверстиями, так же этот материал служит дополнительным вибропоглотителем с внутренней стороны дверей.



Обшивки дверей клеим антискрипным материалом BitoSoft. Это уплотнительный, противоскрипный материал с липким слоем на основе поролона. Этим материалом так же обрабатываются все пластиковые элементы салона автомобиля.



Шумоизоляция крышки капота Jeep Grand Cherokee


Внутреннюю поверхность металла крышки капота клеим вибродемпфером Comfort mat D2, который идеально подходит для снижения вибрации металла.



Нет комментариев

Добавить комментарий