Свежие обзоры-новости

Установка дополнительного оборудования в Mercedes-benz Viano / Мерседес-Бенц Виано


Mercedes-Benz Viano, одна из лучших баз для создания офиса на колесах или мультимедиа-центра с отличным звуком и качественным экраном что позволит вам наслаждаться любимыми фильмами в дороге. К нам как раз приехал Viano на доработку мультимедиа. Задача была установить: 32" монитор, ТВ тюнер, интерком, установить розетку в салоне, вывести USB и HDMI в консоль, изготовить консоль для мелочей и перегородки.


Подход к подобным проектам у нас исключительно индивидуальный, все делается под вкус и пожелания конкретного заказчика.




Была изготовлена перегородка, отгораживающая водителя от задних пассажиров, в связи с чем потребовалось установить интерком для связи водитель-пассажир. Установка 32" Smart TV потребовала прокладки новой проводки, также был установлен ТВ тюнер и интернет.




Консоль для мелочей изготавливалась вручную, в нее вмонтированы 2 динамика, 1 сабвуфер, есть 2 отделения для мелочей. Консоль так же как и перегородка обшита кожей в стиле и цветах салона.




Был перенесен монитор задних парктроников для большего удобства во время парковки.




Установка дополнительно оборудования, изготовление перегородки и консоли заняло у наших мастеров 2 недели. Теперь Mercedes порадует своих пассажиров не только комфортом кресел от BMW 7-series, но и богатым набором мультимедиа. А перегородка поможет сохранить все ваши переговоры в секрете.


P.S. К сожалению во время постановки света была допущена ошибка в результате чего цвет перегородки и консоли сильно изменился. На самом деле цвет совпадает с панелями в дверях.

Нет комментариев

Добавить комментарий