Свежие обзоры-новости

Перетяжка салона Mazda CX-7 / Мазда СХ-7

Результат работы говорит сам за себя! Сегодня мы покажем вам одну из первосортных работ наших матерых мастеров. Элегантное сочетание черной кожи, итальянской алькантары с оранжевым швом. Салон автомобиля Mazda CX-7 обрел строгий, но фееричный вид!


Началось все, как обычно. Предварительно записавшись, к нам в гости пожаловал владелец автомобиля Mazda CX-7 для полной шумоизоляции автомобиля и перетяжки салона кожей. Обсудив нюансы и детали, хозяин Mазды решил полностью поменять цветовую гамму, заменив темно-серое тканевое покрытие на новый качественный материал.



Перетяжка салона Мазда сх7

Первым делом мы аккуратно снимаем сидения и старый покров без последствий для кузова. К подготовительному этапу мы относимся очень серьезно, любая оплошность, допущенная при выкройке деталей, может на последнем этапе испортить всю проделанную работу.



Кожа — материал с повышенной износостойкостью, устойчивостью к различным деформациям, ей не страшны химические растворители и перепады температур.

Как вы видите каждый эскиз выкроен четко по контуру и плотно сидит на поверхности сидений. Каждая деталь точно соответствует размерам.





Алькантара -это один из идеальных материалов для создания автомобильного интерьера. Схожая с замшей алькантара мягче и бархатистей. Приятная на ощупь и невероятно стойкий материал.

Все действия по перетягиванию сидений наши мастера выполняют не спеша и аккуратно, согласно отработанной методики



Несколько преимуществ перетяжки салона в нашем авто ателье:

  • Перетяжка в исполнении квалифицированных сотрудников с большим опытом
  • В ход идет только высококачественный материал
  • Предоставляется гарантия на предоставленную услугу


Нет комментариев

Добавить комментарий