Свежие обзоры-новости

Подогрев руля Skoda Superb / Подогрев руля Шкода Суперб


"Рукам — тепло, душе — праздник."
Сегодня в нашем обзоре подогрев руля для Skoda Superb 

 













  Мы все давно привыкли к тому, что зимой мы нажимаем кнопку, и сидения в нашем автомобиле становятся теплыми. Вряд ли найдется много людей которые будут утверждать что эта функция никчемная, большинству подогрев сидений пришелся по душе, и без него они себя комфортно чувствовать уже не будут. Сейчас получает распространение подогрев руля, функция способная подарить нам не менее приятные ощущения от управления автомобилем в холодную пору. И в том случае если ваш автомобиль по какой то причине такового не имеет расстраиваться не нужно, мы готовы готовы оснастить его данной функцией всего за несколько часов.


Итак: Установка подогрева руля Skoda Superb / Шкода Суперб




Снятый руль для установки элементов подогрева отправляется в кожный цех


 


В данном случае руль отделан кожей, штатную отделку сохранять не будем. После нанесения подогрева мы перетянем его итальянской кожей Monza.




Сам руль готов, но есть еще электрическая часть


Для установки мы используем подогрев руля повышенной безопасности, благодаря наличию преобразователя питания по тонким проводам "улитки" побежит ток не более 1,2 А


Монтируем его под переднюю консоль



Маленькая кнопка установленна в нижний кожух рулевой колонки, она не бросается в глаза, удобна для использования и защищена от незапланированного нажатия.



В общем то все, наш руль теперь будет теплым )))))








Нет комментариев

Добавить комментарий