Свежие обзоры-новости

Шумоизоляция Toyota Runner - Dark Extreme

Сегодня к нам пожаловал Toyota Runner на шумоизоляцию Dark Extreme. Автомобиль сам по себе боевой, для настоящих мужчин и задуматься о шумоизоляции было весьма положительным жестом.

Останется лишь забронировать стекла и получится нечто уникальное, комфортабельное на дальние поездки и безопасный в дороге автомобиль.

Что касаемо данной работы, мы выделили на нее два человека, которые за рабочий день успешно управились. На разборку салона ушло порядка 1 часа, на работу с дверьми порядка 3-4 часов. В принципе 8-10 часов для работы с данным автомобилем вполне приемлемо.


Мы всегда обезжириваем рабочие поверхности перед проклейкой виброизоляционых материалов используя вещества на спиртовой основе. Так же в работе мы пользуемся металлическими роликам для прокатки вибро- материала. К слову у нас все это продается в розницу и при желании вы можете взглянуть наш интернет-магазин!


Этап 1: Шумоизоляция потолка.


Использовать будем материалы: 1. Dark D2, 2. Войлок

(Последовательность прокладки материала учтена в тексте)


 


Этап 2: Шумоизоляция пола.


Использовать будем материалы: 1. Dark D3, 2. Lock Ultra 6 , 3. Войлок


 


Этап 3: Шумоизоляция дверей.


Использовать будем материалы: 1. Dark Extreme, 2. Шумфлекс, 3. Dark D2, 4. Битопласт


 



Этап 4: Шумоизоляция капота и крышки багажника.


Использовать будем материалы: 1. Dark D2, 2. Шумфлекс или Войлок


 


Этап 5: Обработка антискрипом всех панелей.


   


На этом обзор закончивается, визуально думаю все понятно? На самом деле здесь все предельно просто, наши мастера ежедневно работают с разным калибром автомобилей и работа проходит гладко и быстро. Если у Вас возникли какие-то вопросы, звоните или пишите! Мы с радостью поможем!



Нет комментариев

Добавить комментарий