Свежие обзоры-новости

BMW X5 полировка + жидкое стекло

BMW X5 приехал на восстановительную и защитную полировку, кстати весьма умно принять подобное решение, поскольку не за горами лето и машину желательно бы привести в порядок. Полировать будем пастами фирмы 3М которые достаточно хорошо справляются с поставленными задачами. Данный автомобиль не сильно подвержен царапинами, поэтому результат полировки будет не столь заметен.

Приступим к просмотру процесса полировки автомобиля, наша профессиональная сотрудница с большим мастерством сделает полировку.



Подготовка: Естественно, крайне обязательно хорошенько вымыть автомобиль и просушить, дальше уже только производятся полировочные этапы. Всего этапов три для восстановительной полировки: 1. Полировка с крупнозернистой пастой производства 3M. 2. Полировка с мелкозернистой пастой 3М. 3. Полировка с антиголограммной пастой.



Защитная полировка: Завершающий этап, защитной полировкой покрывается кузов автомобиля. Проще говоря это "Жидкое стекло" (SOFT99 H-7). Достаточно качественная полироль на основе оксида кремния, которая в течении года защищает кузов от агрессивной окружающей среды! Главное, после полировки данным составом, автомобиль должен сутки простоять у нас в боксе, для закрепления состава и первую неделю автомобиль лучше не мыть. Все просто, но результат отличный, попробуйте!



Конечный результат:


 


По всем интересующим вопросам звоним, если интересуют расценки, сюда жмем!

Нет комментариев

Добавить комментарий