Свежие обзоры-новости

Шумоизоляция Mitsubishi

Сегодня в нашем обзоре Митсубиши и делать мы ему будем комплексную шумоизоляцию Дарк Экстрим. Кстати популярность Дарк Экстрима достаточно ярко выражена в силу цены по акции и к сожалению для многих, акция продлится не долго. Поэтому мы желаем вам скорее принимать решение по данному пакету.

Расписывать о хороших качествах Японской автомобилестроительной фирмы не будем, а если вы уже являетесь обладателем чудного автомобиля Митсубиши, то эта статья вам будет весьма интересна. Ну что же, советуем для начала хорошенько помыть автомобиль и высушить его! Если в салоне грязно, стоит задуматься об уборке, поскольку грязь и масса пыли не приемлема в процессе шумоизоляции. Эта базовая подготовка поможет настроиться на правильный уровень работы и даст половину готового результата, ведь останется лишь проложить материал.


Основное: Самое основное с чего нужно начать, это с разбора салона! Крайне аккуратно демонтируем сидения, панели дверей, внутреннюю обшивку пола и потолка - словом добираемся до костей автомобиля!


Этап 1: Шумоизоляция потолка.


Мы всегда начинаем работу с потолка, чтобы потом не топтать материал на полу, а сам материал будем использовать: 1. Dark D2, 2. Войлок. Кладем слой за слоем и катаем его металлическим роликом.



Этап 2: Шумоизоляция пола.


От потолка к полу идем последовательно, используем: 1. Dark D3, 2. Lock Ultra 6, 3. Войлок.



Этап 3: Шумоизоляция капота.


Шумоизолировать ли капот - дело каждого! Но в наш комплексный пакет это входит и скажем так, 15% шума достаточно хорошо подавляются! Материалы: 1. Dark D2, 2. Шумфлекс или Войлок.



Этап 4: Шумоизоляция дверей.


Ответсвенный момент который требует особой внимательности и сноровки, ибо сложность состоит в том, чтобы проложить материал внутри двери! Можно конечно резать кусками, но иногда удается просунуть целый кусок..все зависит от конструкции двери! Для каждого индивидуальный подход, но чаще всего приходится резать кусками, далее прокатывать внутри роликом. Так, материалы используем: 1. Dark Extreme, 2. Шумфлекс, 3. Dark D2, 4. Битопласт.



Этап 6: Предотвращение скрипов в панелях.


Это последний этап который мы делаем. Обязательно стоит проложить Битопласт в панелях чтобы избавиться от появления скрипов.


 

  


Собственно говоря наш обзор подошел к концу, шумоизоляция наше основное направление и большинство вещей мы можем делать с "закрытыми глазами". В частности на один автомобиль уходит день работы, то есть утром приехали, а к вечеру забираете) Обращайтесь! Звоните, пишите, мы на связи!

Нет комментариев

Добавить комментарий