Свежие обзоры-новости

BMW X5 полировка + жидкое стекло

Недавний гость в нашем центре был БМВ Х5 на восстановительную и защитную полировку. Автомобиль был в более менее хорошем состоянии, и требовалось лишь убрать мелкие царапины на кузове и сделать защитную полировку для закрепления работы. Что касается сильно поврежденных автомобилей с ЛКП, то восстановительная полировка выручает по максимуму. Жирным плюсом выступает конечно пасты фирмы 3М которые достаточно хорошо справляются со своей задачей. Так что, какие бы царапины не были, обращайтесь, мы попробуем сделать все, что в наших силах. А теперь давайте приступик к просмотру обзора.



Подготовка: Естественно, крайне обязательно хорошенько вымыть автомобиль и просушить, дальше уже только производятся полировочные этапы. Всего этапов три для восстановительной полировки: 1. Полировка с крупнозернистой пастой производства 3M. 2. Полировка с мелкозернистой пастой 3М. 3. Полировка с антиголограммной пастой.


  


Защитная полировка: Завершающий этап, защитной полировкой покрывается кузов автомобиля. Проще говоря это "Жидкое стекло" (SOFT99 H-7). Достаточно качественная полироль на основе оксида кремния, которая в течении года защищает кузов от агрессивной окружающей среды! Главное, после полировки данным составом, автомобиль должен сутки простоять у нас в боксе, для закрепления состава и первую неделю автомобиль лучше не мыть. Все просто, но результат отличный, попробуйте!




По всем интересующим вопросам звоним, если интересуют расценки, сюда жмем!

Нет комментариев

Добавить комментарий