Свежие обзоры-новости

Перетяжка салона Mercedes V-Classe

Сегодня в наш ежедневный обзор попал Mercedes V-classe, которому мы сделали перетяжку салона. После теплой беседы, за чашечкой кофе мы оговорили с клиентом план работы. Было решено использовать черную кожу фирмы Hortica и серую алькантару с перфорацией для максимально комфортной винтиляции. Перешить требовалось: сидения, потолок, руль и обшивку дверей. У нас даже сохранились фотографии штатного салона и вы безусловно сможете увидеть разницу и оценить работу наших мастеров.





Немного фотографий салона ДО:




Теперь давайте посмотрим на результат работы по перешиву салона авто.


Этап 1: сидения.


Мы разработали индивидуальный дизайн сидений для Мерседеса с ромбовидными узорами на вставках из алькантары. Черная кожа с серыми вставками выглядит достаточно хорошо, а перфорированная алькантара делает сидения максимально комфортабельными.


    


Этап 2: обшивка и потолок.


Подсвеченные вставки в потолок затея заказчика и мы ее достойно осуществили. Цвета могут быть разных оттенков (RGB - 256 цветов), был подключен Apple TV, а монитор вмонтирован в потолок. 


    


Этап 3: руль.


Перетяжка руля дает преимущество не только внешнего вида, но и долговечности! Такой руль прослужит многие годы, а кожа со временем приобретет приятный постаревший вид.


   


Перетяжка завершена, как видите разница колоссальная и не только визуальная. Комфортабельность стала намного выше! 

Нет комментариев

Добавить комментарий