Свежие обзоры-новости

Наглядный пример шумоизоляции по акции Comfortmat Standart

  В связи с выходом новой линейки материалов Comfortmat, мы на днях анонсировали новую акцию на комплексную шумоизоляцию.  К нам поступило много вопросов о том как конкретно выглядит шумоизоляция по акции. Заранее хотим сказать, что в рамках этой акции мы не экономим на материалах, укладываем ровно столько, сколько нужно, покрывая практически всю поверхность. Плотно прикатываем материал к металлу и соблюдаем нашу технологию на все 100%. Хотим вам представить "живой" пример выполненой шумоизояции у нас в центре. Итак на примере шумоизоляции Subaru XV наглядно покажем вам, как мы работаем с автомобилями проходящими у нас по акции Comfortmat Standart.


Итак начнем.... Автомобиль в боксе, мастера на готове, начинаем работу... Начнем с дверей. В рамках акции предполагается использовать два слоя виброизолятора Comfortmat S2 и слой битопласта на  всех четырех дверях...

   


После качественной проклейки дверей приступаем к шумоизоляции крыши. Здесь в качестве виброгасящего слоя мы используем также Comfortmat S2, а в качастве шумоизолятора Сплен.


  

Как мы видим материалом покрыта максимальная площадь поверхности крыши Subaru XV.

Далее переходим к багажнику автомобиля. На полу и боковинах багажника уложен материал Comfortmat S2, на арках Comfortmat S3.


  


Завершающим этапом переходим к салону автомобиля. тут в качестве первого слоя также два вида материала Comfortmat S2 и S3, а вторым слоем по всей поверхности сплен.


  


И завершающим этапом провели шумоизоляцию капота материалом Comfortmat S2.


 


Вся работа по шумоизоляции этого автомобиля заняла у нас примерно 5 часов. За это время два наших мастера полностью, качественно, провели шумоизоляцию этого Subaru XV строго по пакету Comfortmat Standart.

Надеюсь в этом примере мы полностью подробно расписали на живом примере наше предложение. если будут вопросы, вы можете  позвонить нам по нашим телефонам +7-962-361-5000 и +7-905-7777-343 либо написать в форму обратной связи. 

Больше фото процесса шумоизоляции Subaru xv вы можете посмотреть здесь


Виктория

Случайно наткнулась на ваш сайт и очень заинтересовалась. У моего мужа такой же автомобиль и он постоянно жалуется на шум в салоне, особенно на трассе за городом. Обязательно сделаю ему такой подарок. Выглядит все качественно.

Комментировать