Свежие обзоры-новости

Старт продаж материалов ComfortMat + приятная акция



  Здравствуйте, уважаемые посетители сайта Центра шумоизоляции ZaShumim.ru.

С сегодняшнего дня мы официально начинаем продажи материалов торговой марки Comfortmat. На страницах нашего интернет магазина вы можете уже заказать основные материалы для самостоятельной шумоизоляции своих автомобилей. У нас работает доставка по г. Москва и области, а для жителей других регионов мы можем отправить материалы транспортными компаниями.

  Также, в связи с этим событием и для повышения лояльности к новому материалу, мы запустили для Вас специальную акцию на комплексную шумоизоляцию автомобилей у нас в центре.


Класс автомобиля 1 Класс автомобиля 2 Класс автомобиля 3
18000р.  14000р. 22000р.  16000р. 24000р.  18000р.


Если у вас нет возможности или желания самостоятельно улучшить акустичкский комфорт в ваших автомобилях, мы готовы по максимально низким ценам сделать это за вас.

  Наши мастера, как всегда, с максимально высоким качеством проведут комплексную шумоизоляцию ваших автомобилей за максимально короткое время равное от 4 до 8 часов, в зависимости от автомобиля.

Специально для этого мы закупили определенное количество нового материала, чтобы не было простоя по срокам, ведь время проведения акции строго ограничено и равное одному месяцу.

   Акция распространяется на пакет Comfortmat Standart(ссылка активна), который идеально подобран по соотношению Цена/Качество и подойдет на все автомобили начального и среднего ценового диапазона. Прежде чем запускать новую линейку ComfortMat, мы на протяжении нескольких месяцев тестировали новые материалы на нескольких автомобилях разного ценового диапазона и на всех материал показал себя только с лучшей стороны.




Так что спешите, время и количество мест ограничено...


Более того, хотим сообщить вам что прежняя линейка материалов пока используется в полном объеме. Наш знаменитый вариант Acoustic также остается в строю и в скором времени мы его тоже немного подкорректируем, а ещё, активно прорабатывается новый пакет, аналогов которому на данный момент нет на рынке. Уже несколько автомобилей проходят успешное тестирование и в скором времени мы вам его представим...

 

Нет комментариев

Добавить комментарий