Свежие обзоры-новости

Шумоизоляция дверей Ford Focus 3

Шумоизоляция дверей Ford Focus 3


Ford - одним из первых создал конвеер и модели данного изготовителя отличаются высоким уровнем надежности, комфортом салона и относительно не высокой стоимостью моделей. Что касается модели Фокус, то этот автомобиль в России является почти легендой и новая модель получилась по комфорту, надежности и удобству выше чем предыдущая. Но, к сожалению, вопрос касаемый шумоизоляции так и остался на не высоком уровне. Владелец данного автомобиля решил начать процесс улучшения автомобиля с шумоизоляции дверей Ford Focus 3. А сделать это улучшение приятней для владельца - акция по шумоизоляции дверей.

И так автомобиль в боксе. Мастера нашего центра переходят к разборке дверей, мойке и обезжиривания поверхностей дверей. Далее на внутреннюю поверхность двери наносится первый слой виброизоляционного материала SGM M3. За счет относительно не большой массы и высоких потребительских свойств данный материал позволяет нам, не нагружая дверные петли, добиться существенного сокращения поступления в салон посторонних шумов.




Второй слой виброизоляционного материала SGM M2 позволит нам не только дополнительно сократить проникновения посторонних шумов, но и позволит создать дополнительный жесткий объем, что позволит даже штатной акустике зазвучать намного сочнее и удивить владельца автомобиля.




Третий слой шумоизоляционного материала Битопласт нанесенный на обшивки дверей, позволит нам почти полностью убрать призвуки с обшивок дверей.В результате мы получаем существенное улучшение звучания акустической системы, а также снижение общего уровня шумов в салоне автомобиля.




Подробный фотоотчет Вы сможете посмотреть здесь. Также напоминаем Вам о проведении акции по шумоизоляции дверей. 


Алсу Рахимова

Купили недавно Форд Фокус. Ну конечно же после отечественной казалось что машина идеальна. А через некоторое время показалось что она у нас не достаточно шумоизоляционна. А сегодня наткнулась на ваши новости, посмотрела и поняла что нам нужно к вам. Обязательно посоветую друзьям, и отзыва о вас положительные, что очень радует,

Комментировать