Свежие обзоры-новости

Небольшой тюнинг велосипеда Mercedes

Небольшой тюнинг велосипеда Mercedes.

перетяжка велосипеда MercedesК нам постоянно поступает очень много звонков на разные темы. Заказчиков интересует очень много услуг из разных сфер, которые для нас не основные, некоторым мы отказываем, комуто помогаем. Вот и в этот раз поступил звонок с совсем не стандартным вопросом.

- Перешиваем ли вы велосипеды?

- Ну что сказать? Обычно нет.

- Мне очень надо, купил ребенку дорогой велик, а сиденья и вставки как на дешевом китайце.

- Ну привозите, посмотрим, подумаем, может и придумаем что нибудь.

- Ок заеду сегодня.

- Заезжайте.

Через некоторое время к нам на територию заезжает новенькй Mercedes ML и из багажника достает велосипед.... Mercedes. Интересный конечно подход к вопросу. Ну ничего, обсудив немного вариации кожи, остановились на бело-черном сочетании 3В кожи из колекции Bielastisch.  

Что из этого получилось смотрим ниже...


Таким он предстал в нашем боксе. Действительно то, чем были перетянуты детали на этом влосипеде явно не сочеталось с маркой самого велосипеда.


  






Теперь детали "интерьера" этого велосипеда выполнены благородными материалами и никак не дисонируют с его названием, а самое главное - оценка юного владельца, которому очень понравился новый материал на деталях его велосипеда. Теперь мы можем смело сказать в следующий раз - мы перешиваем и сиденья велосипедов тоже.

Нет комментариев

Добавить комментарий