Свежие обзоры-новости

Шумоизоляция дверей Hyundai Santa Fe New

Шумоизоляция дверей Hyundai Santa Fe New


В этот раз мы поговорим о частичной шумоизоляции автомобиля, которая позволяет нам не только уменьшить общий уровень шума в салоне автомобиля, но и существенно улучшает звучание даже штатной акустической системы автомобиля. Безусловно, если владелец автомобиля хочет существенного изменения звука в автомобиле, то без изменения штатной акустики, замены головного устройства, установки усилителей, процессоров и т.д. обойтись не получится. Но даже, а точнее особенно, при постройке дорогой акустической системы без шумоизоляции не обойтись. Но, вернемся к данному автомобилю, владелец которого просто хотел улучшить звучание акустической системы и снизить общий уровень шума в салоне автомобиля. И так приступим к работе по шумоизоляции дверей Hyundai Santa Fe New.

После разбора дверей, мойки и обезжиривания поверхностей, мастера нашего центра переходят к укладке первого слоя виброизоляционного материала SGM M3. За счет относительно не большой массы и высоких потребительских свойств данный материал позволяет нам, не нагружая дверные петли, добиться существенного сокращения поступления в салон посторонних шумов.




Второй слой шумоизоляционного материала SGM ШумФлекс позволяет нам существенно усилить достигнутый ранее результат. А благодаря водостойкой клеевой основе достигнутый результат продлится очень долго.




Третий слой виброизоляционного материала SGM M2 позволит нам не только дополнительно сократить проникновения посторонних шумов, но и позволит создать дополнительный жесткий объем, что позволит даже штатной акустике зазвучать намного сочнее и удивить владельца автомобиля.




Четвертый слой шумоизоляционного материала Битопласт нанесенный на обшивки дверей, позволит нам почти полностью убрать призвуки с обшивок дверей.




В результате мы получаем существенное улучшение звучания акустической системы, а также снижение общего уровня шумов в салоне автомобиля.


Подробный фотоотчет Вы сможете посмотреть здесь. 

Нет комментариев

Добавить комментарий