Свежие обзоры-новости

Установка автозвука Toyota Corolla

Установка автозвука Toyota Corolla


В этой статье мы хотели бы обсудить не только то, насколько автомобиль может быть тихим после проведения работ по комплексной шумоизоляции, но и музыкальным, за счет замены и грамотной установке акустической системы. В качестве подопечного - Toyota Corolla в приличном уже возрасте, но в душе и по состоянию еще очень молодая. Прежде всего, с заказчиком менеджеры нашего центра выясняют и предлагают варианты, исходя из пожеланий владельца по качеству звучания и конечной стоимости акустической системы. И так автомобиль находится на территории центра и мастера начинают работы.


Первым этапом стала модернизация дверных обшивок под установку новой компонентной акустики производства компании Hertz. Для этого модернизировались и в дальнейшем перешивались дверные карманы. Также для установки акустики мы изготавливаем под каждый автомобиль проставочные кольца из плотной фан еры. Далее измененные элементы обшивок перетягиваются в кожу, алькантару или другие материалы по желанию владельца.




Далее переходим к модернизации обшивок, закрывающих задние крылья автомобиля. Тут также устанавливалась двухкомпонентная акустика компании Hertz.


   


Завершает акустическую систему за счет установки в багажное отделение автомобиля корпусного сабвуфера и установки изготовленного под данный автомобиль подиума, на котором разместились два усилителя и конденсатор.




Ну и самый главный этап - автомобиль прошел комплексную шумоизоляцию салона, которая позволит установленной акустике раскрыться на полную.



Также, поскольку автомобиль уже не молод, обшивка обода рулевого колеса была уже изношена и владельцем было принято решение о его перетяжке в кожу со "спортивным плетением". 




Подробный фотоотчет по выполненной работе Вы сможете увидеть здесь.


Юрий

Счень подробный отчет о проделанной работе! Видно что работают настоящие професионалы предлагающие действительно индивидуальный подход к каждой машине и ее владельцу. Жаль мне ехать далеко, я бы обязательно доверил свою "ласточку" таким людям. И подберут все и поставят как надо!

Комментировать