Свежие обзоры-новости

Установка вентиляции сидений и полировка Ford Kuga

Установка вентиляции сидений и полировка Ford Kuga



В этот раз мы хотели бы обсудить не стандартную для нашего центра работу - установка вентиляции сидений. Это опция особенно актуальна в теплое время года и позволяет Вашей спине не потеть, даже если автомобиль оснащен системой кондиционирования воздуха в салоне автомобиля. В данной статье мы хотели бы обсудить установку данной опции на автомобиль, ранее приехавший к нам на проведение работ по комплексной шумоизоляции салона автомобиля.


И так приступим к работам по установке обдува сидений Ford Kuga. Начинаются работы с демонтажа сидений и разборки их до основания. Далее в паралоновую основу сидения монтируются специально созданные для этого вентиляторы, которые и позволяют нам достичь необходимого результата.




Далее происходит подключение системы к штатным системам автомобиля и проверка работоспособности.





Далее сидение собирается обратно. Также если сидение обшито плотной кожей, то для организации обдува необходим перешив частей сидения в кожу или алькантару с перфорацией.




Также, помимо установки обдува сидений, нами были произведены работы по нанесению защитной полировки на кузов автомобиля. Состав японского производителя Soft99 не только позволяет нам защитить ЛКП, но и усиливает блеск автомобиля, что делает его ослепляющее красивым. Процесс нанесения защитной полироли не так прост, как мог бы показаться. Для достижения максимально возможного эффекта, для начала необходимо качественно вымыть автомобиль, при помощи профессиональной техники и составов. Далее дополнительно удаляется налет, следы от битума и т.п. Только после этого мастера нашего центра переходят к нанесению защитного состава. После этого по технологии автомобиль должен отстояться в сухом помещении, как минимум на несколько часов.


  


Подробный фотоотчет по проведенной работе Вы сможете посмотреть здесь.


Нет комментариев

Добавить комментарий