Свежие обзоры-новости

Шумоизоляция Peugeot 508

Шумоизоляция Peugeot 508



Автомобили Peugeot всегда обладали очень интересным и самобытным дизайном, как внешним, так и внутренним. Также производитель всегда старался сделать свои салоны очень удобными и комфортабельными, что также можно и отнести к ходовой части автомобиля. 508 модель изначально проектировалась, как автомобиль бизнес-класса, что подразумевает наличие всех возможных благ, а также хорошую изоляцию пассажиров от мира за окнами авто. К сожалению, стремление большинства производителей экономить при производстве, сыграло плохую роль в данной модели, обделив её шумоизоляцией салона. Но, даже такой крупный недочет, вполне по силам исправить.....

Начнем, пожалуй, с шумоизоляции пола Peugeot 508. Первым слоем мы укладываем виброизоляционный материал SGM M3. Этот материал позволяет нам, не увеличив существенно массу автомобиля, достигнуть высоко уровня снижения внешних шумов в салоне автомобиля.




Вторым слоем идет шумоизоляционный материал SGM БиБиТон. За счет этого слоя мы достигаем существенного снижения общего уровня шумов в салоне автомобиля.




Шумоизоляционный синтетический Войлок позволяет нам, помимо закрепления достигнутого результата, существенно его приумножить.




Далее - шумоизоляция дверей Peugeot 508. Первым слоем в дверях в данном варианте мы наносим виброизоляционный материал SGM M3. Как мы писали ранее за счет соотношения высоких вибропоглощающих свойств и относительно не высокой массы этот материал идеален для шумоизоляции дверей автомобиля.




Закрепим результат за счет второго шумоизоляционного слоя материала SGM ШумФлекс. За счет высоких шумоизолирующих свойств и влагостойкого клеевого состава, этот материал не только эффективен в борьбе за тишину, но позволит это делать очень долгое время.




Третий слой виброизоляционного материала SGM M2, позволяет нам не только уменьшить уровень шума в салоне, но и создает жесткий объем, который позволяет нам улучшить звучание даже штатной аудиосистемы.




Шумоизоляция обшивок дверей при помощи материала Битопласт, позволяет нам убрать призвуки от самих панелей.




Шумоизоляция капота автомобиля в несколько слоев позволяет нам существенно снизить общий уровень шумов в салоне автомобиля.


  


Шумоизоляция подкрылков автомобиля позволяет существенно снизить шум от дорожного покрытия, камней, воды и т.п. Поскольку автомобиль оснащен тканевыми подкрылками, подход к шумоизоляции арок был изменен. Под обработку попал сам металл колесных арок автомобиля.


  


Результатом проведенных работ является существенное снижение шумов в салоне автомобиля, что позволяет существенно усилить комфорт в салоне автомобиля.



Подробный фотоотчет о шумоизоляции Peugeot 508 Вы сможете посмотреть здесь.


Нет комментариев

Добавить комментарий