Свежие обзоры-новости

Эксклюзивная установка электрических штор в салон Range Rover Autobiography 2013

Электрические шторки в салон нового Range Rover Autobiography 2013


  Интерьер обновленного Range Rover 2013 отличается продуманным дизайном, высоким мастерством изготовления и подчеркнутой индивидуальностью, которая проявляется в таких роскошных деталях, как отделка из дерева и кожи высочайшего качества.

  Версия Range Rover Autobiography 2013 выделяется самой изысканной отделкой салона, богатой палитрой цветовых решений и кожаной обивкой эксклюзивного качества.

  Инновационные технологии, такие как ультрасовременный TFT-экран, заменивший привычную приборную панель, и сенсорный дисплей с функцией двойного изображения. С ними водитель будет чувствовать себя уверенно и безопасно.

  Но оказалось что и в таком идеальном автомобиле можно найти недостатки. Владелец этого автомобиля уже бывал у нас в студии ранее на работе по шумоизоляции автомобиля, уже тогда мы обсуждали возможные доработки этого автомобиля, а именно, Изготовление и установка штор на окна с обязательным условием наличия электропривода. Установку WiFi точки доступа со скоростным интернетом, а также установку Apple Tv с подключением к штатным мониторам. Итак пойдем по порядку...


1. На данный момент в Москве, да что говорить во всей России, еще никто не устанавливал в этот автомобиль шторки с электроприводом, да так, чтобы они работали от штатных кнопок стеклоподъемника. Для этого нашим специалистам пришлось изрядно попотеть. Были заказаны моторчики и выфрезерованы специальные модули для работы электропривода, затем все это было установленно на автомобиль и подключено. Что из этого получилось смотрим ниже...


 







2. Работа по подключению Apple Tv к штатным мониторам заключалась в преобразовании формата изображения HDMI в то, которое понимает штатный монитор, но и с этой задачей мы справились. Apple Tv работает в WiFi сети, организованной нами посредством роутера с подключенными к нему модемами Yota и Мегафон 4G, что дает постоянный интернет канал со скоростью не ниже 18 Мб. Таким образом можно не напрягаясь смотреть любой видео и аудио контент не выходя из автомобиля. 




3. Завершающим этапом, мы установили комплект СГУ. Особая сложность установки заключалась в наличии места под "колокол". но и с этой задачей мы справились на отлично...



В итоге нам удалось заметно улучшить внутренний комфорт в салоне этого автомобиля, а также оснастить эго современными опциями.


Более подробно ознакомиться с фото процесса вы можете здесь.

Нет комментариев

Добавить комментарий