Свежие обзоры-новости

Шумоизоляция KIA Ceed

Шумоизоляция Kia Ceed


Сидя в своем любимом автомобиле, хочется ощущать комфорт и уют, но будем же реалистами, стоя в пробке под гул клаксанов, громкую музыку из проезжающих мимо автомобилей и работу, собственно, самого двигателя расслабиться особо не получается. Водитель KIA Ceed обратился в нашу организацию с просьбой сделать его путешествия более спокойными и комфортными.

 

 

Наша команда в сборе и готова к работе. Нам предстоит провести полную шумоизоляцию очередного автомобиля марки KIA. 

 

 

Сначала как обычно мы полностью разбираем салон. Команда мастеров делает это уже далеко не впервый раз, поэтому разборка салона автомобиля занимает мгновения. 

 

 

Одна из самых шумных частей автомобиля - багажник. Тщательная проклейка багажника виброизоляционным материалом SGM M2 и SGM M3 позволяет изменить сложившуюся ситуацию и не даст посторонним шумам испортить вашу поездку.  Качественно зашумленный багажник залог тихой езды в автомобиле. 

 

 

Важным элементом в любом автомобиле является шумоизолированные двери, особенно если качество звучания в автомобиле является для Вас важным. Стоковой шумоизоляции почти нет, что существенно портит общее впечатление от автомобиля. Начинаем работы с внутренней части двери, которую обклеиваем темже типом вибропоглощяющих материалов, что и на пол - SGM M2. Этот слой обеспечивает поглощение звуков. 

 

 

 Затем мы переходим ко второму этапу шумоизоляции дверей. Технологические отверстия мы закрываем тем же материалом SGM M2, для предобвращения отражения звуков в полой части дверей. Таким образом мы даем возможность водителю и пассажирам насладиться приятной музыкой. 

 

 

За большинством автомобилей замечена одна характерная особенность - вечно дребезжащий номер автомобиля на дверце багажника. Наши сотрудники исправляют этот недостаток в два счета. Немного усердия и вам больше никогда не придется слышать нервное подергивание в задней части автомобиля. 

 

 

Бывает, что приходится ехать по грунтовой поверхности и слышать как многочисленные камешки с грохотом врезаются в пол вашего авто. Всего один слой вибропоглощающего материала и немного времени. Даже в таком варианте - результат слышан сразу.

 

 Крыша авто спасает нас от ненастной погоды в любое время года и, также как и любая друга часть автомобиля, нуждается в обработке шумопоглощающими материалами. Дождливая погода не сможет стать помехой комфорту в салоне. 

И вот мы закончили. Еще один довольный клиент выехал из нашего бокса. Наша команда как всегда рада, что помогла еще одному владельцу добиться существенного повышения комфорта в авто. Инструмент убран, а сотрудники расходятся по домам, потому что завтра будет новый день и будут еще клиенты, желающие путешествовать безшумно.

 

Подробный фотоотчет Вы можете посмотреть здесь. 

Нет комментариев

Добавить комментарий