Свежие обзоры-новости

Шумоизоляция Mitsubishi Pajero Sport / Митсубиси Паджеро Спорт


Сегодня к нам приехал настоящий брутальный внедорожник Mitsubishi Pajero Sport, старый добрый механический «зверь» не боящийся ни каких препятствий и готов к любой грязи и ухабам, ведь это его стихия!









Задача перед нами была поставлена следующая нужно сделать так что бы прыгать по ухабам нашей бескрайней родины и преодолевать брод было не только весело, но и можно было насладиться в полной мере любимой музыкой без лишних звуков. Задача нам ясна с подобными работами мы справляемся без особых проволочек немного обсуждения деталей с хозяином и мы приходим к выводу что будем устанавливать пакет шумоизоляци Acoustic, да бы убрать все лишние скрипы жесткого пластика которого в сале очень много и избавится от шумов настоящей внедорожной резины на трассе и в городе. А теперь пора нашим мастерам приступать к работе, а мы будем наблюдать за ходом работ. На первом этапе мы снимаем все кресла убираем всю обшивку в салоне и все пластиковые элементы что бы добраться до голого метала, теперь машина полностью готова к наложению первых слоев шумоизоляции.


Этап 1: Шумоизоляция потолка Mitsubishi Pajero Sport / Митсубиси Паджеро Спорт


Начинаем с потолка аккуратно наносим первый слой шумоизоляционного пакета вибродемпфера Comfort mat G2, тщательно раскатываем каждый сантиметр что бы все легло идеально от этого зависит как долго прослужит базовый слой и вся последующая работа.





Вторым слоем мы накладываем слой шумоизоляции Сплен далее наносим слой акустического войлока.





Этап 2: Шумоизоляция пола и багажного отделения Mitsubishi Pajero Sport / Митсубиси Паджеро Спорт


На фото мы отлично видим сколько шумоизоляции установлено с завода в данном авто, ну что ж мы для того и работаем что бы решать все не до четы автопроизводителя.





На пол мы первым слоем укладываем слой вибродемпфера Comfort mat G3 тщательно его раскатав специальным валиком начинаем укладывать второй слой Бибитон и завершаем композицию акустическим войлоком.





Далее мы переходи к багажному отделению, пол мы покрываем вибродемпфером Comfort mat G2 и так же как и в салоне накрываем его Бибитоном. Задние арки покрываются вибродемпфером Comfort mat G3 и накрываются акустическим войлоком.





Все пластиковые детали багажного отделения в обязательном порядке обрабатываются антискрипным покрытием Битософт, все мы отлично знаем на сколько не приятны сверчки в салоне.





Этап 3: Шумоизоляция дверей Mitsubishi Pajero Sport / Митсубиси Паджеро Спорт


Теперь мы переходим к шумоизоляции дверей внимательно покрываем всю внутреннею часть двери Comfort mat G3, далее накрываем ее слоем шумоизоляции i4 и завершаем работу с дверьми последним слоем вибродемпфером Comfort mat G2





Всю пластиковую обшивку двери мы покрываем слоем антискрипного покрытия Битософт.





Этап 4 : Шумоизоляция капота и крышки багажника Mitsubishi Pajero Sport / Митсубиси Паджеро Спорт


И на последнем, но не менее важном этапе мы переходим к крышки багажного отделения, здесь мы используем вибродемпфер Comfort mat G2 а на пластиковую обшивку наносим антискрипное покрытие Битософт.





Крышку капота мы покрываем слоем Comfort mat G2 и акустическим войлоком.





Что у нас получилось в итоге вы можете видеть на наших фото, а от себя хотелось бы добавить что какого зверя вы бы к нам ни привезли, мы гарантируем что сможем подобрать оптимальный пакет шумоизоляции именно для вас и за 8-9 часов работы вам будем намного уютнее и тише в вашем авто.


Примеры других работ вы можете найти на нашем сайте в разделе "Шумоизоляция автомобиля" . Мы с радостью ответим на любой Ваш вопрос относительно наших услуг. Для вашего удобства на сайте работает система "обратный звонок". Оставьте заявку и мы Вам обязательно перезвоним!

Нет комментариев

Добавить комментарий