Свежие обзоры-новости

Сезон полировки открыт!



Уверен у Вас была продуктивная неделя! Наши мастера тоже не сидели сложа рук, рассказывая друг-другу веселые истории за чашечкой малиново-имбирного чая! Результаты труда на совесть отображены на фотографиях с отполированными до блеска автомобилями.

В сегодняшнем обзоре мы покажем снимки автомобилей под лучами весеннего солнца после полировки и немного расскажем про взаимоотношения абразивной полировки и японского автопрома!



Дело мастера боится!

Важно понимать, что абразивную или восстанавливающую полировку кузов вашего авто может пережить не более 4-5 раз. Это естественно - полировка устраняет дефекты, а не маскирует их. После полировки мы используем высококачественное защитное покрытие, которое позволяет дольше сохранить эффект "свежего" кузова, что по сути является отличным дополнением лакокрасочного покрытия. Наши мастера колдуют над автомобилем 5-6 часов. Бережно преображают автомобиль переходя от одного этапа к другому, без последствий для лакокрасочного покрытия в целом.

Раскрыли мы это тему, так как ни для кого не секрет, что лакокрасочное покрытие японцев изначально тоньше чем у других автомобилей.


На изображениях отчетливо видно, как наша полировка победила мелкие дефекты кузова в том числе и последствия от тряпок автомойщиков. Lexus преобразился и засиял, как новая монета под яркими лучами солнца!



Абразивная полировка так же применима к фарам и фонарям автомобиля, устраняя мелкие царапины и возвращая им прозрачность. После такой обработки Ваши фонари засияют как у нового автомобиля!



Ниже собранны фотографии отполированных кузовов автомобилей Chevrolet и BMW

Посмотреть примеры других работ вы сможете здесь!




Записаться на полировку не сложно, достаточно позвонить на наш номер или заказать обратный звонок!


Нет комментариев

Добавить комментарий