Свежие обзоры-новости

Установка допоборудования в Volkswagen Polo / Фольксваген Поло


Приобретая новый автомобиль часто мы не готовы тратить дополнительные средства на установку того или иного оборудования, да и волнительный момент приобретения не всегда позволяет нам выбрать именно то что будет соответствовать нашим требованиям по своему функционалу и кошельку.






 


Торопиться не обязательно, взяв небольшой тайм аут и в спокойной обстановке при помощи различных интернет ресурсов есть возможность выбрать именно то что подходит именно Вам. Остается выделить несколько часов для установки приобретенного оборудования в автомобиль. Мы всегда рады помочь.

Далее краткий обзор установки доп оборудования на примере Volkswagen Polo в нашем Центре.


Этап 1: Установка парктроников Volkswagen Polo / Фольксваген Поло


Установка производится по четко выверенной разметке. Датчики парковки не должны реагировать на землю, но при этом эффективно работать при любом угле захода на парковку.


Блок управления скрыт внутри багажного отделения под обшивкой. Монитор в данном случае расположен спереди в левой части торпедо, голову поворачивать не придется.



Этап 2: Тонировка стекол Volkswagen Polo / Фольксваген Поло


Тонирование стекол, несмотря на видимую простоту, процесс достаточно сложный требующий определенной квалификации. Заломы и пыль под пленкой могут испортить впечатление, поэтому выполнять эти работы должны только опытные специалисты.



Этап 3: Установка магнтолы Volkswagen Polo / Фольксцваген Поло



Ну и вот мы готовы вернуть VW Polo его владельцу. Автомобиль провел в нашем Центре не более трех часов. )))



Нет комментариев

Добавить комментарий