Свежие обзоры-новости

Шумоизоляция автомобиля BMW F30 / БМВ Ф30

Нашествие БМВ! На этот раз обычная 3-ка, но тем не менее хороший и не дешевый немец. Мы проделали комплексную шумоизоляцию по пакету Dark Extreme буквально за 8 часов. Максимальный пакет шумоизоляции для максимального результата! Не верите? Смотрите отчет далее! Три, четыре слоя материалов не могут безрезультатно лежать внутри автомобиля. Шумоподавление в два раза лучше, комфорнее находиться в автомобиле.








Многие люди не могут сразу решиться на шумоизоляцию автомобиля в ввиду сомнений эффективности. Мы с полной уверенностью можем вам доказать, что шумоизоляция в 3-4 слоя в достаточной мере позволяет добиться хороших результатов. Вам стоит лишь взглянуть обзор и станет все понятным, на каком уровне мы работаем и какие результаты дает.




Этап 1: Шумоизоляция потолка для автомобиля BMW 5 / БМВ 5


Популярная тенденция с панорамными крышами, но в этом случае все по старинке. Обычная крыша и даже без люка, одно блаженство для работы с крышей (потолком).



Второй слой войлока достаточно хорошо справляется в шумоподавлением при этом так же являясь теплоизолятором.




Этап 2: Шумоизоляция пола для автомобиля BMW 5 / БМВ 5


Пол - это самая ответственная и трудоемкая часть работы на которую уходит достаточно времени. Много шумоизоляции и много выкроек для более точного без зазорного соприкосновения материала друг к другу. Это позволяет добиться хороших результатов. Смотрим фотографии ниже и вникаем в суть работы.







Так же и багажное отделение, которое аналогично, как и пол обрабатывается теме же материалами.




Боковые панели багажного отсека так же обрабатываются антискрипом.



Этап 3: Шумоизоляция дверей для автомобиля BMW 5 / БМВ 5


Все двери в авто так же обрабатываются. Для дверей лучше всего заказывать пакет Дарк Экстрим, поскольку он самый легкий из доступных материалов по шумоизоляции и конечно самый действенный.






Антискриповый материал (Битософт) наносится на панели дверей.



Капот обрабатывается в два слоя шумоизоляционными материалами. Несмотря на малую долю покрытия поверхности части капота, шумоизоляция при этом все же достигает своего порога шумоподавления.




Крышка багажника и панель обрабатывается антискрипом.



Нет комментариев

Добавить комментарий