Свежие обзоры-новости

Шумоизоляция автомобиля Audi Q5 / Ауди Ку 5

Ни для кого не секрет, что немцы стали хуже делать автомобили из-за сокращения бюджета компании. Мы не будем касаться политеческих дискуссий по этому поводу, а лучше предадимся осмыслению об улучшении данного автомобиля. Речь пойдет о шумоизоляции. Комплекс пакета Dark Extreme разработанный в нашей компании позволит добиться максимального эффекта шумоизоляции в салоне автомобиля. Это революционное решение, которое на протяжении года остается самым востребованным в нашей компании. Только самые качественные, премиум уровня материалы используются в подобном пакете шумоизоляции.



Прежде всего следует взглянуть на список материалов, которые будут использоваться в данной работе. Сразу становится понятным, что 3-4 слоя выбро-шумоизоляции все же дадут какой-то результат. В случае сомнений, стоит почитать характеристики материалов, их КМП и т.д на официальном сайте производителя - Comfort Mat Group.


Далее мы приступаем к визуальному обзору шумоизоляции, для более понятной и интересной картины происхдящего. Заметьте, что мы производим шумоизоляцию автомобиля Ауди Ку 5 без крыши! Поскульку панорамные крыши не шумоизолируют.


Этап 1: Шумоизоляция пола для автомобиля  Audi Q5 / Ауди Ку 5








Этап 2: Шумоизоляция дверей для автомобиля Audi Q5 / Ауди Ку 5






Далее следует обработать панели антискрипом:



Этап 3: Шумоизоляция капота для автомобиля Audi Q5 / Ауди Ку 5







Этап 4: Антискрип панелей для автомобиля Audi Q5 / Ауди Ку 5








Нет комментариев

Добавить комментарий