Свежие обзоры-новости

Шумоизоляция MAZDA CX5 - Dark Extreme

Довольно с многими марками автомобилей мы работали и Мазда не исключение. Богатый арсенал фирмы позволяет в достаточной мере погрузится в работу с автомобилем. Большинство приезжающих к нам клиентов выбирают пакет Дарк Экстрим (Максимальная комплектация шумоизоляции - качество + вес), играет для многих решающую роль в желанном. Мы лишь реализовываем задумки и заметьте, делаем это на достойном уровне. Далее следует подробное описание начала работы и поэтапная схема.


Основные моменты: Раз уж мы пишем обзор подробно, давайте будем рассматривать все по порядку.

1) Прежде всего, когда к нам приходит автомобиль, мы смотрим на его внешний вид. Если машина грязная, отправляем на мойку (мойка у нас же, в двух шагах).


2) После мойки автомобиль ставим в бокс для послед. работы. При клиенте, наши специалиты, осматривают автмообиль на наличие сколов на кузове, вмятин и других деффектов. Все это для того, чтобы при сдаче автомобиля, клиент был уверен в ответственности, которую мы несем на момент работы. Это очень важный момент, к которому мы пришли спустя время. 


3) Далее следует пустая формальность с бумажками, заказ-наряд, печать компании, подписи и ожидание в течении 8-10 часов. Мы всегда предоставляем выбор! Ожидание у нас (Чай + WIFI) или вы уезжаете по своим делам, а мы по мере завершения заказ звоним и ждем вас обратно. Оплата конечно по факту, фотоотчет всегда предоставляем!


Всего лишь три простых шага в нашей компании для достижения желаемого результата! Ребята, все делается очень хорошо и на совесть! 


Наглядная таблица по материалам, что и куда предназначено. Соблюдена так же последовательность и указан общий вес шумоизоляции при комплексной работе.


Этап 1: Шумоизоляция потолка.


Все работы по шумоизоляции начинаются с потолка, это начальная точка работы, начинаем. Материалы используем: 1. Dark D2, 2. Войлок ну и конечно ролик для прокатки виброматериала.


  


Этап 2: Шумоизоляция пола.


Далее следует работа с полом, самая сложная и ответственная часть работы. Материалы: 1. Dark D3, 2. Lock Ultra 6, 3. Войлок.


  


Этап 3: Шумоизоляция дверей.


В дверях будет аж четыре слоя. Материалы: 1. Dark Extreme, 2. Шумфлекс, 3. Dark D2, 4. Битопласт.

Первые два материала прокладываются внутри двери, третий слой кладется на внешнюю поверхность двери, а четвертый слой применяется в панелях дверей.


  


Далее следует поработать с капотом. По материалам банально смотрим в табличку.


  



В заключение работаем с обработкой панелей. Избавляемся от скрипов, делаем все панели, который были сняты при демонтаже салона.


  

  


Обзор на этом подошел к завершению. По всем вопросам звоните, пишите. Мы отвечаем без исключения всем!



Нет комментариев

Добавить комментарий