Свежие обзоры-новости

Шумоизоляция Mercedes A-Classe

А теперь немного о шумоизоляции Mercedes A-Classe. Многие удивляются, какого черта приходится шумоизолировать Мерседес? И без того дорогой и комфортный! На самом деле, тенденция такова, что особой шумоизоляции большинство автомобилей по сути своей не имеют, по факту это сама обшивка и не более. Мы в свою очередь серьезно занимаемся наболевшим делом и с увереностью можем сказать - это того стоит! Шумоизоляция в 3-4 слоя дает удивительные результаты! Более 1000 клиентов да и мы сами не можем ошибаться. Возвращаясь к обзору об автомобиле давайте уясним основные моменты по работе:




Автомобиль приехал чистым, мыть не пришлось. В иной ситуации это обязательно! Далее мы принялись к разборке салона. По истечению определенного времени и выполненной работы, далее следует обезжиривание рабочих поверхностей металла, для последующей прокладки шумоизоляционных материалов. Какие зоны автомобиля и какими материалами обрабатываются, смотрите в табличке ниже:


Далее в обзоре указано по каким частям автомобиля сделана шумоизоляция и фотографии процесса работы. Материал везде кладется последовательно, как указано в таблице.


Этап 1: Шумоизоляция потолка.


  


Этап 2: Шумоизоляция пола.


  


Давайте сразу же багажное отделение включим в обзор вместе с полом.


  


Этап 3: Шумоизоляция капота и багажной крышки.


  





Этап 4: Шумоизоляция дверей.


  



Обрабатываем битопластом, избавляем от скрипов.


  


Далее в заключительном этапе мы сделали шумоизоляцию подкрылок, это опционально заказывается. В частности пара до 5 000р, цена колеблется от макри автомобиля.


  


Шумоизоляция на этом закончена. Если возникли вопросы, звоните! Мы на связи, работает ежедневно с 11 утра.

Нет комментариев

Добавить комментарий