Свежие обзоры-новости

Шумоизоляция KIA Optima

Буквально недавно была KIA Optima на шумоизоляцию по акции DARK, которая между прочим уже заканчивается! Со временем у нас сложилась традиция делать работу за один рабочий день. Утром пригнали - вечером получили. Выделяется 2-3 специалиста в зависимости от загруженности на один автомобиль, работа производится быстро и аккуратно. Каждый занимается своей отведенной частью в автомобиле. Подобный способ гарантирует краткие сроки и качественно выполненную работу. Давайте посмотрим краткий обзор шумоизоляции Киа Оптимы.




Основые моменты: Всегда, перед началом комплексной шумоизоляции мы моем и сушим автомобиль! И только после этих незамысловатых действий приступаем к разборке салона. Демонтаж занимает от 1 до 2 часов в зависимости от модели авто.  


Этап 1: Шумоизоляция пола. 


Так повелось, к тому же исходя из логики, чтобы не топтать свежеположенный материал на полу, мы всегда начинаем с потолка, но поскольку крыша панорамная, мы ее делать не будем. Для пола материалы используем: 1. Dark D3, 2. Lock Ultra 6, 3. Войлок


  


Проще говоря, кладется слой за слоем. Первый катается роликом, остальные уже фиксируются на клеевой основе и не требуют прокатки. Сверху возвращается штатное ковровое покрытие и прижимает это дело, образуя некий сэндвич, который будет защищать от шумов!


Этап 2: Шумоизоляция багажника.


Далее следует багажное отделение с полкой, цикл работы достаточно прост! Материалы: 1. Dark D3, 2. Lock Ultra 6, 3.Войлок, 4. Битопласт. Битопласт нужен для устранения скрипов, применяется непосредственно в панелях.


   


Так же битопласт, про него конечно не забываем, еще покажем фото вместо с панелями для дверей!


  


Этап 3: Шумоизоляция дверей.


Здесь шумоизолируем 4 двери + багажную крышку, не забывая про панели. Материалы: 1. Dark Extreme, 2. Шумфлекс, 3. Dark D2, 4. Битопласт.


    


Битопластом, фотографии были выше! На самом деле ничего сложно нет!


Этап 3: Шумоизоляция капота и подкрылок.


Обработанный капот даст нам 10-15% шумоизоляции, а подкрылки неменее 20-25%.

Материалы для капота: 1. Dark D2, 2. Шумфлекс или Войлок, Материалы для подкрылок: Standart.


  


Подкрылки опциональны и не входят в комплексный пакет. Заказчик заказал материал Standart.



Вообщем вот и вся шумоизоляция! Сделанная за один рабочий день, вечером заказчик уже получил готовый автомобиль и конечно остался весьма доволен. А мы желаем Вам тоже испробовать шумоизоляцию и остаться еще счастливее в этой нелегкой жизни! Звоните, пишите! Цены на шумоизоляцию здесь!

Нет комментариев

Добавить комментарий