Свежие обзоры-новости

Установка подиума для номерного знака - Bentley

Сегодня мы расскажем вам о небольшой доработке для Бентли. В этой статье речь пойдет о подиуме для номерного знака, который мы сделали за один рабочий день. Частенько нам достаются разнообразные заказы от ярых автолюбителей, а мы в свою очередь любя свою работу, качественно выполняем дело. Вернемся к теме подиума и посмотрим процесс изготовления, установки.









Изготовление и установка подиума.


Смола и стекловолокно основной материал для изготовления детали. Наш мастер заблаговременно подготовил ровные листы, вырезав соответствующие размеры и зафиксировав все на бампере для визуальной наглядности.



Когда коробка собрана и зафиксирована термоклеем, ее необходимо усилить изнутри для более сильной прочности.



Теперь будем усиливать специальным клеем со стекловолонком. Наш мастер в нужных пропорциях смешивает растворы и проклеивает все изнутри тем самым усиливая всю деталь. 



Теперь желательно немного повременить с последующими работами и подождать пока все схватится и подсохнет. Далее по прошествии определенного времени мы будем шпатлевать деталь, но перед этим надо бы снова примерить и сделать контрольные отверстия для фиксации к бамперу.


 


Все, теперь можно приступать к шпатлевке детали.



Шпатлевать нужно аккуратным образом, нам необходимо добиться идеально ровной поверхности для последующей грунтовки и окраски детали. Соответсвенно потом нам нужно будет зашкуривать поверхность!


 


Отшлефованную деталь мы грунтуем, затем красим, фиксируем на бампере и вообщем-то готово!



По времени работа заняла один рабочий день. Если вдруг вам потребуется подобное, вы знаете как это делается и куда вам обратиться. Звоните или пишите, мы на связи!


Тарас

А датчик парктроника не будет дурить? подиум практически закрывает его.

Комментировать