Свежие обзоры-новости

Восстановительная полировка Toyota LC200 + Жидкое стекло

Доброго дня всем! Сегодня у нас в обзоре очередной красавец - Toyota LC 200 и мы ему будем делать полировку кузова. Как и прежде, если вы читали предыдущие обзоры, автомобиль необходимо хорошенько помыть и высушить для последующей полировки. Полироли мы будем использовать фирмы 3М и Soft99 H-7 известное как жидкое стекло, оно используется в последнем случае, после восстановителной полировки. Собственно говоря здесь все предельно понятно, давайте продолжим дальше и взглянем на процесс работы.

в

в

в



Три простых этапа восстановительной полировки:


1. Крупнозернистая паста производства 3M
2. Мелкозернистая паста 3М
3. Антиголограммная паста


Первая паста позволит убрать крупные царапины путем снятия микронного слоя лака, за счет этой пасты можно добиться качественного удаления серьезных царапин на поверхности кузова. Далее следует мелкозернистая паста, которая убирает мелкие царапины и придает блеск кузову. Последняя паста позволит предотвратить появление голограмм на кузове, после этого восстановительная полировка закончена!


 


Последний этап защитной полировки: 


Защитная полировка составом H-7 защищает кузов сроком на год от агрессивной окружающей среды. Поэтому для закрепления восстановительной полировки, крайне желательно сделать защитную для закрепления результата. Говоря простым языком этот состав - это жидкое стекло, а после его нанесения необходимо сутки подождать и не мыть автомобиль, для окончательного закрепления состава на кузове авто. 



Этот краткий обзор познакомил вас с этапами полировки автомобиля на примере Тайота LC 200. Если у вас возникло желаение сделать подобное вашему зверю, обращайтесь!

Нет комментариев

Добавить комментарий