Свежие обзоры-новости

Шумоизоляция дверей и колесных арок Opel Astra GTC

Шумоизоляция дверей и колесных арок Opel Astra GTC


В этой статье мы вернемся к автомобилям. Разговор пойдет об одной из последних моделях компании Opel. Если быть честным, то модель получилась очень красивой и прогрессивной. Также новые коробки передач и модернизированные двигатели позволили модели быть не только красивой, но и быстрой, и достаточно экономичной. Что касается салона, то он получился красивым и удобным, но, к сожалению, с местом для задних пассажиров. Из плюсов салона можно отметить высокий уровень тишины в салоне автомобиля, относительно моделей своего класса. Но, к сожалению, в условиях нашей страны, уровень шумоизоляции стал для владельца автомобиля не достаточным. И так автомобиль в боксе - мастера приступают к работе.


Начнем с шумоизоляции дверей Opel Astra GTC. После разбора дверей, мойки и обезжиривания поверхностей, мастера нашего центра переходят к укладке первого слоя виброизоляционного материала SGM M3. За счет относительно не большой массы и высоких потребительских свойств данный материал позволяет нам, не нагружая дверные петли, добиться существенного сокращения поступления в салон посторонних шумов.



Второй слой шумоизоляционного материала SGM ШумФлекс позволяет нам существенно усилить достигнутый ранее результат. А благодаря водостойкой клеевой основе достигнутый результат продлится очень долго.




Третий слой виброизоляционного материала SGM M2 позволит нам не только дополнительно сократить проникновения посторонних шумов, но и позволит создать дополнительный жесткий объем, что позволит даже штатной акустике зазвучать намного сочнее и удивить владельца автомобиля.




Четвертый слой шумоизоляционного материала Битопласт нанесенный на обшивки дверей, позволит нам почти полностью убрать призвуки с обшивок дверей.В результате мы получаем существенное улучшение звучания акустической системы, а также снижение общего уровня шумов в салоне автомобиля.




Далее переходим к шумоизоляции колесных арок Opel Astra GTC позволяет нам снизить уровень шумов, доносящихся в салон от дорожного покрытия, качения покрышек, воды, гравия и т.п.


   


Подробный фотоотчет Вы сможете посмотреть здесь.

Нет комментариев

Добавить комментарий