Свежие обзоры-новости

Установка защитной сетки и шумоизоляция дверей Hyundai IX35 New

Установка защитной сетки и шумоизоляция дверей Hyundai IX35 New


Автомобили Hyundai в последнее время стали максимально подтягиваться к своим европейским конкурентам. Касается это и дизайна кузовов (хотя азиатские нотки остались), касается это подбора силовых агрегатов, дизайна салона и качества отделочных материалов салона автомобиля. К сожалению, рассчитать автомобиль под эксплуатацию по России крайне сложная задача. Т.е. то, что автомобиль обладает почти прозрачной решеткой радиатора - хорошо для чистой Европы, на дорогах которой не летит гравий, камни и т.п., также нет там и такого количества грязи и посторонних объектов. К сожалению, в России на дороге может встретиться что угодно.

По этой причине мы настоятельно рекомендуем установку защитной сетки в бампера и решетки радиатора, что позволит, потратив не столь большую сумму, защитить Вас от неприятностей в виде пробитого радиатора охлаждения двигателя, автоматической коробки или, как в данном случае (дизельный двигатель) системы предварительного охлаждения поступающего воздуха (интеркулер).

      Установка защитной сетки начинается с того, что мастера нашего центра аккуратно демонтируют передний бампер автомобиля. После этого происходит примерка сетки, после этого сетка крепится.



Далее монтаж бампера на место и выставление заводских кузовных зазоров.




В данном случае владелец также решил минимальной кровью улучшить звучание заводской акустической системы, а также уменьшить проникновение посторонних шумов в салон автомобиля за счет дополнительной шумоизоляции салона автомобиля.

         Процесс шумоизоляции дверей Hyundai IX35 начинается с нанесения первого слоя виброизоляционного материала SGM M3. За счет относительно не большой массы и высоких потребительских свойств данный материал позволяет нам, не нагружая дверные петли, добиться существенного сокращения поступления в салон посторонних шумов.




Второй слой шумоизоляционного материала SGM ШумФлекс позволяет нам существенно усилить достигнутый ранее результат. А благодаря водостойкой клеевой основе достигнутый результат продлится очень долго.




Третий слой виброизоляционного материала SGM M2 позволит нам не только дополнительно сократить проникновения посторонних шумов, но и позволит создать дополнительный жесткий объем, что позволит даже штатной акустике зазвучать намного сочнее и удивить владельца автомобиля.




Четвертый слой шумоизоляционного материала Битопласт нанесенный на обшивки дверей, позволит нам почти полностью убрать призвуки с обшивок дверей.




Полный фотоотчет о проделанной работе Вы сможете посмотреть здесь. 

Нет комментариев

Добавить комментарий