Свежие обзоры-новости

Шумоизоляция Honda CRV

Шумоизоляция Honda CRV


Автомобили Honda отличаются высоким уровнем надежности в эксплуатации, великолепными экономичными и мощными моторами, ведущими свою родословную с мотоциклов. Если же говорить про внедорожники Honda, то модель CRV уже очень давно на рынке и прошла множество модернизаций как внешиних, так и внутренних. К сожалению, как и остальных производителей страны восходящего солнца, Honda не уделяет должного внимания вибро и шумоизоляции салонов своих моделей. Это также относится к премиум сегменту производителя Acura. За решением этой проблемы владелец авто и обратился к нам в центр. 


Ну чтоже приступим к работе. Начнем с шумоизоляции крыши Honda CRV. Первым слоем на панелях крыши авто становится виброизоляционный SGM M2. Использование этого материала позволяет нам существенно снизить уровень шумов в салоне автомобиля.




Вторым слоем является шумоизоляционный материал Сплен. За счет этого материала мы дополнительно снижаем уровень шумов, проникающих в салон автомобиля.




Шумоизоляционный синтетический Войлок позволяет нам не только снизить уровень шума в салоне автомобиля, но и существенно улучшает ситуацию с термоизоляцией салона.




Далее переходим к шумоизоляции дверей Honda CRV. Первым слоем является виброизоляционный материал SGM M3. За счет относительно не большой массы этот материал позволяет нам достигнуть высоких результатов, при этом, не оказывая вредного влияния на петли дверей. Также этот слой позволяет уменьшить последствия от соседей по парковке.




Второй слой, нанесенный на внутреннюю поверхность двери, позволяет нам существенно усилить результат от первого слоя. Водостойкая клеевая основа позволяет этому материалу на протяжении очень долго времени радовать владельца безупречной работой.




Третий слой, основанный на виброизоляционном SGM M2, позволяет нам не только создать дополнительную преграду на пути посторонних шумов, но и создает жесткий объем, что однозначно улучшает звучание даже штатной акустической системы.




Шумоизоляционный слой материала Битопласт, нанесенный на обшивки дверей позволяет убрать призвуки от панелей.




Теперь к самому нагруженному элементы кузова, переходим к шумоизоляции пола Honda CRV. Первым слоем является виброизоляционный слой материала SGM M3. Высокие свойства по снижению вибрации и относительно не большой вес позволяют нам достигнуть высоких результатов, не поднимая существенно вес автомобиля.




Второй слой - шумоизоляционный SGM БиБиТон. Этот материал позволяет нам дополнительно снизить уровень шума в салоне автомобиля.




Третий слой - шумоизоляционный синтетический Войлок позволяет нам не только дополнительно снизить уровень шума в салоне автомобиля, но и повышает термостойкость салона.




В багажном отделении отличия заключаются только в том, что второй слой на полу укладывается SGM БИБиТон, а вот арки и крылья обрабатываются материалом SGM ШумФлекс. Также третий слой шумоизоляционного синтетического Войлока наносится только во внутренние поверхности крыла авто.


  


Шумоизоляция капота автомобиля позволяет нам дополнительно сократить уровень посторонних шумов в салоне автомобиля.

 


Подробный фотоотчет Вы сможете посмотреть здесь. 

Нет комментариев

Добавить комментарий