Свежие обзоры-новости

Перетяжка потолка, установка потолочного монитора, замена штатного монитора, установка камеры заднего вида Land Rover Discovery 3

Перетяжка потолка, установка потолочного монитора, замена штатного монитора, установка камеры заднего вида Land Rover Discovery 3

 

Автомобили марки Land Rover всегда отличались повышенным уровнем комфорта и почти уникальным сочетание проходимости на бездорожье и уверенной управляемостью на асфальте. Но, к сожалению, даже эта марка не всегда могла обеспечить клиентам исполнение всех их желаний.  В данном случае разговор пойдет о перешиве потолка и стоек автомобиля в алькантару.

 

 

Далее, для пассажиров заднего ряда в длительных поездках мы установили потолочный монитор. Это позволит пассажирам в поездке расслабиться и чувствовать себя как дома.

 

 

Далее для водителя также был предусмотрен вариант получить то, что до этого не было доступно. К списку добавились такие удобства, как камера заднего вида, которая позволит избежать множества неприятностей на парковке. Также для того, чтобы не потеряться в пути в установленном головном устройстве предусмотрена навигационная система.

 

 

Далее по желанию заказчика были произведены работы по перетяжке торпедо в кожу.

 

 

По окончанию работ мы получаем увеличение функционала в автомобили, а также, что самое важное, существенное повышение комфорта в каждодневной эксплуатации.   

Нет комментариев

Добавить комментарий